Для любых родителей выпускной своего ребёнка – это знаменательное событие, означающее, что их любимое чадо стало взрослее, что ребёнок прошел еще одну важную жизненную ступень в своей жизни. Ведь он теперь выпускник!
И не важно – выпускник он детского сада или школы. Мы постарались всей командой, чтобы этот торжественный праздник был максимально запоминающимся и трогательным как для ребёнка, так и для его родителей! Чтобы свой новый жизненный этап, ребёнок воспринял с радостью, гордостью и только добрыми воспоминаниями!
Мы хотим поменять представления о проведении праздника для всего класса или группы выпускников. Мы предлагаем интересный формат проведения таких праздников – а именно, совместный мастер-класс по приготовлению вкусных блюд.
На таком мастер-классе в «Кулинарной школе № 1» дети не только проведут время с пользой и научатся готовить вкусные и полезные блюда, но и усовершенствуют навыки работы в команде. Ведь давно известно, что совместная деятельность в неформальной обстановке способствует сплочению и образованию по-настоящему дружного коллектива! Такой праздник оценит весь класс, их родители и учителя.
Количество гостей: от 10 человек.
Заказать проведение такого формата праздника для своего ребёнка Вы можете перейдя на страницу «Готовим всем классом»
Наши кулинарные студии:
Кулинарная студия на Московском проспекте, д. 207.
Вместимость студии до 100 человек.
Кулинарная студия на Лесном проспекте, д. 73.
Вместимость студии до 60 человек.
Если у вас есть свои идеи и пожелания касательно проведения мастер-класса или другого закрытого кулинарного мероприятия в Кулинарной школе № 1, просто расскажите нам об этом. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и организовать для вас яркое индивидуальное мероприятие, которое всем гостям запомнится надолго!